Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 22:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Подопытные мы (похищают всех без исключения, просто мы не помним об этом)
Подопытные мы
NansyДата: Среда, 31.10.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
Виктор Рогожкин, специалист по эниологии, утверждает, что никто не остаётся не похищенным.

Практически
все в возрасте 4-х–4,5 лет проходят через ротационные изъятия. Одних потом вроде
бы больше не трогают. Другие же регулярно проходят через ротацию. Им вживляют
имплантанты – микрочипы в правую ноздрю (в результате в этом возрасте возникают
спонтанные носовые кровотечения), за правым ухом, в правую лодыжку. Значительно
реже избранным микрочипы вживляются в иные части тела.

***

Мы специально
в этом номере публикуем, если можно так сказать, экзотические контактные ситуации
во снах. Но это самая распространенная форма контактов с пришельцами. Практически
все в возрасте 4-х–4,5 лет проходят через ротационные изъятия. Одних потом вроде
бы больше не трогают. Другие же регулярно проходят через ротацию. Им вживляют
имплантанты – микрочипы в правую ноздрю (в результате в этом возрасте возникают
спонтанные носовые кровотечения), за правым ухом, в правую лодыжку. Значительно
реже избранным микрочипы вживляются в иные части тела. Принятие Закона «Об энергоинформационной
безопасности населения» было полностью перекрыто пришельцами в августе 1999
года. Об этом предупреждал в своих Катренах Мишель Нострадамус. Принятие этого
Закона позволило проверить на наличие имплантантов не только останки Наполеона.

Январь 2010
года. Очередная работа с пациентами в московском представительстве. Первый же
пациент: наблюдение сигаровидного объекта при запуске «Союза» на Байконуре. И
дальше все последующие дни: НЛО дисковидной, шарообразной, грушевидной и т.д. формы;
изъятия на базы, медико-биологические эксперименты с изъятием спермы и
яйцеклеток, вынашиванием непонятно кого и кормлением грудью конкретных детей
пришельцев… Мы благодарны современным средствам СМИ. Двадцать лет назад наш
Центр «ЭНИО» был «гласом, вопиющим в пустыне». Представьте, какой шок от наших
вопросов в те годы испытывали представители властных и силовых структур, те, кто
имел непосредственное отношение к освоению космоса и к сверхглубинному бурению,
к секретным военным разработкам… Страх был от того, что мы вскрывали их
глубинные детские контакты с пришельцами. И всю свою жизнь они жутко боялись об
этом где-нибудь и когда-нибудь проговориться! Конечно, обывателям сложно
представить весь ужас жизни на этой несчастной планете созданного пришельцами «божественного
триединства» – власти, церкви и силовых структур. Ведь не только они сами с
раннего детства находятся в непосредственном постоянном контакте: голоса в голове,
ночные кошмары, страхи безвозвратного изъятия...

Дмитрий
Менделеев 31 января защитил диссертацию о растворении спирта с водой. До него
россияне понятия не имели об этом «чудодейственном» растворе. Через его контакт
во сне всем нам пришельцы сумели навязать искусственную таблицу химических
элементов, которая, как минимум, на 40% позволила пришельцам скрыть реальность этого
мира от оболваненного населения. О покойниках не принято говорить плохо. Но
благодаря контактёру Менделееву земная цивилизация получила глобальную «Палату
№ 6». Это позволило властным, церковным и силовым структурам открыть конкретную
войну против несогласных: 1-я, 2-я мировые войны, ГУЛАГ, диссиденты, антиперестроичники…
По всему миру прокатилась волна насилия и уничтожения неугодных. Очумевшее от
роскоши масонство уже вроде бы праздновало победу над плебеями! Однако!.. В
декабре огромный НЛО завис на несколько часов прямо над Кремлем. По всей
видимости, шла глобальная перепрошивка микрочипов. Ведь вторая планета Земля –
Нибиру – уже показалась. Да и второе Солнце – коричневый карлик уже на подходе.
1-го января Президент Дмитрий Медведев вдруг вспомнил о том, что за 20 лет
строительства капитализма в России сельское хозяйство было полностью уничтожено
и возникла необходимость его стратегического восстановления. Ведь весь постперестроечный
импортный продуктовый «суррогат» был обычным этническим оружием. Неужели начинаем умнеть? Время радикальных перемен уже наступило.
С Новой Эрой вас, земляне.

Добавлено (31.10.2012, 12:53)
---------------------------------------------
О похищениях сообщают чаще всего в Соединённых Штатах Америки, но сообщения приходят также из европейских (Великобритания, Франция, Бельгия, Россия), азиатских (Китай, Индия) и латиноамериканских стран.

Есть сообщения об одновременном похищении двух и более людей (так называемые «group abductions»), однако их показания могут сильно отличаться. Другие же люди утверждают, что их похищали несколько раз: сперва в детстве, а затем — когда они уже становились взрослыми. Это явление называется «sequential abduction». Рассказывают, что при этом у детей могут появляться шрамы.

При расследованиях случаев похищения часто используется так называемый регрессивный гипноз — практика, при которой сведения добываются у человека, находящегося в состоянии гипноза. Использование гипноза в подобных целях вызывает ожесточённые споры: многие склонны ставить под сомнение сведения, полученные таким образом.

Добавлено (31.10.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Российская семья уверяет, что их похищали пришельцы
Супружеская чета Владимир и Ольга Воронежские рассказали, как побывали в плену у инопланетян, которые проводят опыты над людьми.

Владимир Воронежский: «Ночью, когда мы уже легли спать, я поворачиваюсь на левый бок и вижу — что-то просвечивает сквозь окна. Очень яркое и белое с фиолетовым оттенком».

Удивленный муж поспешил разбудить супругу.

Ольга Воронежская: «Стена просвечивается полностью, мне видно все, что делается на улице, видны контуры соседнего дома и огромный объект над домом. Хотели позвать соседей, разбудить, чтобы еще кто-то увидел. Но я уже не могла пошевелиться. Меня начало поднимать вверх. Этот объект стал меня к себе затягивать. И супруга тоже за мной начало закручивать и затягивать».

После этого мужа и жену перенесли на корабль, где они встретились с похитившими их инопланетянами. Владимир даже попробовал избить пришельцев, однако у него ничего не вышло.

Владимир Воронежский: «У меня даже с ними борьба возникла, стычка. Но это дракой не было, это было битье в одни ворота. Они боли не чувствуют».

Мужчина рассказал, что на ощупь инопланетяне похожи на покрытый резиной холодный металлический каркас. При этом пришельцы были двух видов. Одни небольшие, немного выше метра. Головы пришельцев вовсе не гигантские, как это показывается в фантастических фильмах, просто у инопланетян узкие плечи. Глаза тоже только кажутся огромными из-за отсутствия белков. У пришельцев серая с салатовым оттенком кожа и похожие на куриные лапы руки с четырьмя пальцами.

Ольга Воронежская: «Маленькие — это были биороботы или другая раса, другой вид, потому что они внешне абсолютно разные. Был один большой — он главный был».

Владимир добавил, что главный пришелец, одетый в скафандр, был почти в два раза выше среднего человека.

После этого над супругами начали проводить опыты.

Ольга Воронежская: «Меня положили на операционный стол, кушетку, похожую на гинекологическое кресло. Я пробовала сопротивляться, но было бесполезно. Они меня успокоили: мы ничего плохого не сделаем, мы просто посмотрим, и все. Мне разрезали живот, и я увидела все свои внутренние органы, но я не видела крови, я не чувствовала боли, я вообще ничего не чувствовала».

Мужчине в это время проникали в голову с помощью металлической трубки, вставленной в лоб. Сначала Владимир почувствовал боль, однако после вспышки перед ним предстала Туманность Андромеды.

Кроме того, пришельцы попробовали склонить мужчину к интимной связи. При этом все происходило на глазах его жены.

Ольга Воронежская: «Это была особа женского пола. Она выглядела так, как будто на скелет и череп человека натянули кожу, но без мышц. Такое как бы мумифицированное очень страшное существо. Глаза как человеческие, но без век, зубы без губ».

Однако Владимир отказался заниматься сексом с монстром. Тогда пришельцы решили пойти на хитрость.

Владимир Воронежский: «Потом они ее куда-то отвели и уже подводят вполне реальную землянку с нормальной внешностью. Тут Оля закричала».

Ольга Воронежская: «У меня ревность взыграла. Они не поняли моей реакции, почему я так реагирую. Мне сказали: вы, люди, все время это делаете, вам это нравится, это абсолютно естественный процесс для человека. Тогда я сделала такое заключение, что эмоций у них вообще нет».

После этого похищенных супругов вернули на Землю. При этом Владимир утверждает, что перед этим пришельцы долго думали, оставлять его у себя или нет. Инопланетяне посчитали, что Владимир может рассказать людям о них, а только Ольге никто не поверит. Чтобы вернуться, Владимиру пришлось прибегнуть к угрозам (он пригрозил разбить корабль инопланетян) и молитве.

ntv.ru

Добавлено (31.10.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Я вообще хотела спросить вот что - у вас на теле возникали, а затем пропадали или не пропадали неизвестные шрамы или нечто подобное? У меня просто да, я читала, что у тех, кого похищали, такое часто наблюдается.

ssergДата: Среда, 31.10.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Nansy)
Я вообще хотела спросить вот что - у вас на теле возникали, а затем пропадали или не пропадали неизвестные шрамы или нечто подобное? У меня просто да, я читала, что у тех, кого похищали, такое часто наблюдается.

Я тоже об этом читал.
У меня тоже - да. Когда мне было 14 лет. Я проснулся ночью и почувствовал, что в комнате кто-то есть.
Но проснулся не окончательно, а был в полудреме. Затем, через какое-то время обнаружил на правом предплечье (чуть ниже локтя) белый круг диаметром с 10 коп. и внутри него еще три круга, как на автомобильном знаке "глухой водитель". Продержалось это изображение месяца три, а затем исчезло. Что это было я не знаю.
Прикрепления: 0373650.jpeg (4.3 Kb)


.

Сообщение отредактировал sserg - Среда, 31.10.2012, 13:58
АретаДата: Среда, 31.10.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Насчет шрамов я не замечала, но меня мучают сны где лет с 4.... снятся они, разные, их корабли, лично я очень много раз пыталась это объяснить на никак не получается, и до сих пор не пойму, в 4 года я вообще не смотрела телевизор на тот момент вообще у нас тяжело было с телевизором......Снятся постоянно....вот тут и задумаешься.... wacko

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
NansyДата: Суббота, 03.11.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
Вот-вот, у меня тоже были необъяснимые "знаки отличия". На животе слева от пупка несколько лет назад появилось круглое пятнышко, похожее на ожог или родимое пятно, продержалось лет 5 и бесследно прошло, так же как и появилось. Плюс под коленкой с внутренней стороны горизонтальный тонеький шрам, хотя я там никогда ногу не ранила, были раны рядом, но вертикальные и шрамы совсем другие, а под коленкой тонкий, ровный, словно лезвием. И на запястье пару лет назад появился оооочень тоненький - с волосок, пару сантиметров, но я там тоже никогда не резалась и не царапалась, а шрам как от тонкого лезвия. Я всем кому показывала, говорят странный шрам, фиг знает откуда он...
-Энигма-Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Nansy)
Чтобы вернуться, Владимиру пришлось прибегнуть к угрозам (он пригрозил разбить корабль инопланетян) и молитве.

Если этот случай реальный, то Владимиру скорей всего помог второй вариант biggrin

Quote (Nansy)
Я вообще хотела спросить вот что - у вас на теле возникали, а затем пропадали или не пропадали неизвестные шрамы или нечто подобное?

У меня около локтя коричневое пятно. Что то типа треугольника, по всем трем углам которого круги. Размер где то 1.5 см. Оно конечно не так чётко бросается в глаза, но рассмотреть можно)) сколько я себя помню оно всегда было. Но скорей всего это просто пигментное пятно smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Bad_cat_MCДата: Четверг, 29.11.2012, 18:15 | Сообщение # 6
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

У меня есть один шрам возле сплетения вен,я думала,что в детстве это был порезик маленький,поэтому и зашили,но мама утверждает,что в детстве ничего не зашивали.
ДиамантДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:54 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Никогда никаких необъяснимых шрамов небыло. Во всяком случае я об этом не помню. Что-то замечал, но в итоге оказывалось, что всё объяснимо smile У родителей специально не спрашивал, пологаю они не замечали или вовсе уже не помнят smile
Во сне снились только дружелюбные иносы - было очень интересно общаться с советскими иносами из другой реальности smile
Ta-isДата: Вторник, 15.01.2013, 10:38 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Понятие "подопытности" произошло от человеческого нечистого ума, не более. В Космосе нет "опытов". Это прерогатива изуродованного самими собой человечества на Планете Земля.
АретаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Ta-is)
Понятие "подопытности" произошло от человеческого нечистого ума, не более. В Космосе нет "опытов". Это прерогатива изуродованного самими собой человечества на Планете Земля.

о интересная мысль, да в шрамы как то я не очень верю, простите кого обидела...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
oehfДата: Вторник, 15.01.2013, 21:03 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата (Nansy)
Виктор Рогожкин, специалист по эниологии

Почитал, послушал его выступление по радио, сначало подумал он обкурился и даже захотел посмотреть его книгу, но потом зашел на сайт его центра - где лечат пациентов методом коррекции и вероятнее всего это очередной лохотрон.

"Вы садитесь напротив корректора (либо он садится напротив Вас). Потом корректор немного "почистит" Вашу границу раздела "мир-антимир" - при этом он может задать Вам определённые вопросы по событиям Вашей жизни и (или) по Вашим ощущениям в процессе коррекции.

Если Вы хотите решить какую-либо свою определённую проблему, Вам нужно об этом корректору сказать - сказать можно прямо в начале коррекции.

В процессе коррекции корректор наверняка предложит Вам простить, или попросить прощения, или отпустить (или и то, и другое, и третье - вместе) кого-то.

Потом корректор попросит Вас закрыть глаза и рассказывать о том, что Вы видите - цвета, образы, картинки... Также он попросит Вас рассказывать о своих ощущениях в теле. И может задать еще несколько вопросов по событиям Вашей жизни.

В процессе коррекции происходит зарядка воды - эта вода будет помогать Вам после коррекции. Так что, желательно взять с собой небольшую (200-500мл) бутылочку с водой.

Скорее всего корректор скажет Вам через какое-то время ему позвонить, или позвонить сразу в случае, если вдруг у Вас будут какие-то дискомфортные состояния.

На этом коррекция заканчивается.

Если у Вас сложная ситуация или не всё вышло на отработку, корректор может порекомендовать Вам пройти повторную коррекцию. "

Интересно сколько они дерут за процедуру
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 15.01.2013, 21:53 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (oehf)
Если у Вас сложная ситуация или не всё вышло на отработку, корректор может порекомендовать Вам пройти повторную коррекцию. "
И обязательно предложат! И не один раз!
ssergДата: Вторник, 15.01.2013, 23:22 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

oehf, ANTIEXTREMIST, не будьте столь скептичны smile
"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"
Прочитайте Олег Дивов "Стальное сердце".
Художественное произведение, но правды там море... wink


.
Bad_cat_MCДата: Вторник, 22.01.2013, 00:50 | Сообщение # 13
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Мне стало казаться всё больше и больше,что мы подопытные и мне кажется,что на Марсе была жизнь и её как бы приостановили на время(уничтожили для нового зарождения).
И мне кажется,что тут не обошлось без чьего либо вмешательства.
Возможно таким же образом как на Марсе провели и на Земле опыт(уничтожение для зарождения).
ЙаккДата: Вторник, 22.01.2013, 13:29 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
Мне стало казаться всё больше и больше,что мы подопытные и мне кажется,что на Марсе была жизнь и её как бы приостановили на время(уничтожили для нового зарождения).
И мне кажется,что тут не обошлось без чьего либо вмешательства.
Возможно таким же образом как на Марсе провели и на Земле опыт(уничтожение для зарождения).

опять извини- бред это
предпосылки есть?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
MichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:30 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

У меня на голове есть непонятная линия,которая от лба тянется к темени с правой стороны черепа.На другой стороне ничего подобного нет.Линия эта с углублением,появилась недавно с начало болела та часть головы,сейчас не болит. Наверное не заметил бы,если не боли biggrin .
А так я не верю во всякие опыты иносов над людьми smile .
Bad_cat_MC, может быть и была на Марсе жизнь,но пока что никаких материальных доказательств нет.
У меня раньше сны были связанные с марсом.Был мелким,но видел себя во сне мужчиной лет 40-45 в странной одежде.
И что самое интересное во сне я осознавал,что это именно Марс.Никаких деревьев,никаких домов там не было,были купола,которые почти невозможно было отличить от камней.


Бойся гнева терпеливого человека
DhirelДата: Суббота, 09.03.2013, 16:14 | Сообщение # 16
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Эх, если это правда, я разочарован в инопланетянах, слишком уж они глуповаты чтоли, похищают и с полным вагоном памяти возврощают назад... Наши ученые ито умнее, вобщем им нас точно не победить. Скорее всего нас даже побаиваются, не скрывая свои технологии пытаются запугать нас ими, мол мы за вами следим.. Это лишний раз доказывает что мы, ну может ещё и Бог, единственные разумные!
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:52 | Сообщение # 17
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Bad_cat_MC, может быть и была на Марсе жизнь,но пока что никаких материальных доказательств нет. У меня раньше сны были связанные с марсом.Был мелким,но видел себя во сне мужчиной лет 40-45 в странной одежде.
И что самое интересное во сне я осознавал,что это именно Марс.Никаких деревьев,никаких домов там не было,были купола,которые почти невозможно было отличить от камней.
Меня тоже посещали такие сны.
Только я себя не видела.
Я все видела субъективно.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:55 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Цитата (Dhirel)
Эх, если это правда, я разочарован в инопланетянах, слишком уж они глуповаты чтоли, похищают и с полным вагоном памяти возврощают назад...

Разве? А по-моему память у человека стирают полностью, а вспоминает он о пережитом только лишь под глубоким гипнозом smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ПосланникДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:25 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (Энигма)
А по-моему память у человека стирают полностью, а вспоминает он о пережитом только лишь под глубоким гипнозом
Не всегда стирают память, поскольку во многих случаях в этом нет необходимости. Многие из похищенных при возвращении готовы добровольно признать себя с ума сошедшими, многим попросту не поверят, а многие и рассказывать об этом не станут. Поэтому у "похитителей" во многих случаях и нет необходимости стирать память. Пусть помнят в конце концов, что они подопытны и управляемы.
-Энигма-Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:22 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Многие из похищенных при возвращении готовы добровольно признать себя с ума сошедшими

А если они наложат на себя руки?
Зачем пришельцам так рисковать, если подопытный им необходим для дальнейших исследований? happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Подопытные мы (похищают всех без исключения, просто мы не помним об этом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: