Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
пабиДата: Пятница, 27.07.2018, 19:16 | Сообщение # 561
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

rossihinnik, Живите,придерживаясь справедливости Человеческих законов и исполняя их , надеюсь что Вам известно что это какое , кроме того, что Вы перечислили в посте 560. И всё!Не грустите! Просто живите и будьте Добрыми и Справедливыми!
И ещё: то что Вы хотите обсудить , на основе поста 560 , на сайте есть специальные темы, там и пишите. 
Если Вы узрили что то обидное для Вас , извините, но особенно про ВВП ,для нас Саратовцев это анекдот, уж, обижайтесь не обижайтесь!
А по поводу инопланетян,они такие же как и мы ,Вселенная наша материальна и космические тела в ней состоят, в основном , из одинаковой материи, значит и живое мыслящее , в образе Человека , другое дело на каком уровне развития на планетах мыслящие существа. Но на это есть свои темы на сайте.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Гоблин-5Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:42 | Сообщение # 562
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

почему моё сообщение удалили полностью? там было много текста.

Добавлено (27.07.2018, 22:46)
---------------------------------------------
паби, форма гуманоида, кстати, очень удобная и универсальная. намного удобней птиц, собак и рыб )))

Добавлено (27.07.2018, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата
45% взрослых жителей России верит в существование инопланетян
http://earth-chronicles.ru/news/2018-07-27-118119

Цитата
Всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" был проведен 29-30 мая 2018 года среди 2 тысяч респондентов старше 18 лет.


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Пятница, 27.07.2018, 22:47
пабиДата: Пятница, 27.07.2018, 23:54 | Сообщение # 563
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гоблин-5 ()
паби, форма гуманоида, кстати, очень удобная и универсальная. намного удобней птиц, собак и рыб )))
Вероятнее всего у высокоразвитых!Умение управлять своими составляющими тела и органами. Я только знаю, что отличаются ростом, а обличье очень сходное с человеческим. Можете посмеяться над этим, я не в обиде буду!Если ещё и шутка хорошая будет!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ВселенДата: Суббота, 28.07.2018, 21:58 | Сообщение # 564
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, Я вот всё-таки пришёл к такому выводу, что вы правы в том, что пропагандировали существование множество Вселенных, да наша Вселенная имеет свой путь развития, то есть родилась в прошлом после БВ, а в будущем все галактики объединятся в одну сверх огромную галактику с одной супер огромной сверх массивной одной ЧД, которая опять произведёт БВ, и начнут образовываться новые галактики до своего супер объединения до следующего БВ. И таких Вселенных множество, которые каждая на своей стадии развития, где-то только образовалась после БВ, а другая Вселенная на стадии окончания жизни, то есть заканчивается супер объединение галактик перед БВ.
rossihinnikДата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:25 | Сообщение # 565
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Для академика. Я на больных на ГОЛОВУ ни обижаюсь!!!

Добавлено (29.07.2018, 17:31)
---------------------------------------------
Для заинтересовавшегося! Русские психолги и не только, совершенно ни знают ничего ни о ДУШЕ ни о СВЯТОМ ДУХЕ, а тем более об ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СТРОЕНИИ ЧЕЛОВЕКА!

Добавлено (29.07.2018, 17:55)
---------------------------------------------
Для ИСКАТЕЛЯ! Во первых: все земные ЗАКОНЫ придумывают ТЕ ЛЮДИ, которым ОНИ очень выгодны! Например: законы земные, как дышло (большая палка) куда повернул, чтоб так всё и вышло! Только есть ещё и Божественные, Космические, Кармические Законы их 247, которые никто не сможет ни изменить, ни переделать, ни отменить!Например есть такой закон: "Не просят ни лезь"!

Гоблин-5Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:42 | Сообщение # 566
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

serselos, каким боком ваша картинка относится к теме форума? Тут на форуме есть другая тема, которая как раз про смысл жизни. По-моему, Вы темы перепутали.

Добавлено (29.07.2018, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Можете посмеяться над этим
Для чего смеяться? Вы умные вещи пишете.

Добавлено (29.07.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата rossihinnik ()
Кармические Законы их 247
Почему не 248 ?
Можете объяснить ?

Добавлено (29.07.2018, 18:53)
---------------------------------------------
Если модератор опять удалит моё сообщение, то я опять напишу его.
Мне не жалко )))
tease.gif

Если вернуться к теме форума -- что нужно инопланетянам на Земле, то...

Инопланетяне  -- против грязных видов энергии, которые в наше время используют люди Земли.

Самый грязный вид добычи энергии -- это не сжигание дерева, торфа или нефти -- а ядерная энергия, черпаемая из процесса радио-активного распада атомов. Не стоит путать этот вид энергии с энергией, добываемой с помощью ядерного синтеза. Эти два вида -- абсолютно разные и противоположные по смыслу.

Последствия радио-активного распада -- не видимы глазу, в отличие от угольной пыли, но имеют намного большую тяжесть для всей планеты (и более того -- для всей Солнечной Системы), чем всё химическое оружие всех государств планеты вместе взятое и помноженное на 1000.

Если модератор пожелает удалить это сообщение, то я попрошу его объяснить причину удаления этой информации.


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Воскресенье, 29.07.2018, 19:01
serselosДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:37 | Сообщение # 567
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Гоблин-5
Читать надо предыдущий пост.
Гоблин-5
Это уже какой по счёту ник? Куда смотрит администрация?
Два ника нельзя, а десять можно?
пабиДата: Воскресенье, 29.07.2018, 23:27 | Сообщение # 568
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
паби, Я вот всё-таки пришёл к такому выводу, что вы правы в том, что пропагандировали существование множество Вселенных, да наша Вселенная имеет свой путь развития, то есть родилась в прошлом после БВ, а в будущем все галактики объединятся в одну сверх огромную галактику с одной супер огромной сверх массивной одной ЧД, которая опять произведёт БВ, и начнут образовываться новые галактики до своего супер объединения до следующего БВ. И таких Вселенных множество, которые каждая на своей стадии развития, где-то только образовалась после БВ, а другая Вселенная на стадии окончания жизни, то есть заканчивается супер объединение галактик перед БВ.
Вселен, мне это отрадно слышать. Холкен в своё время писал, но если бы не его отступления , то очень выстроилась бы у нас хорошая гипотеза.
rossihinnik, то, о чем Вы поднимаете здесь вопросы, ещё в "сотый раз" напишу, есть специальные темы , почитайте там и  пишите своё мнение. А  Пока лишь от Вас  одно , то есть все мы такие "незнающие" ни о чем. Вот почитайте темы и узнаете что хотя бы кто отвечает в данной теме,которую Вы будете читать и будете знать кто как размышляет. 
И ещё : есть Творец (Космический Разум) , который творит всё через своего посредника Природу и ему до Человека ох, как всё равно.Ему важно , чтобы была Гармония и Баланс ,в Мироздании  и всякая там Карма , которая припомнится через миллиарды лет , это неправильное Ваше понимание . Человек рождается с чистой Душой , и только при жизни тот груз который он набирает, мешает в посмертии подниматься на более высшие планы , поэтому у одних путь его идёт быстрее , у других медленнее и всё на этом! И всё это на атомарном уровне, на флюидарном, как ещё говорили наши Пращуры.И очень согласна с Гоблин-5, о грязной энергии, которая несёт вред не только Планете Земля (почитайте академика Вернандского) , но и Солнечной Системе , и ещё далее Галактике и так далее, поэтому изолируются Планеты, Системы, более Высшими цивилизациями, чтобы такое , что происходит на Нашей Планете не нанесло урон Мирозданию И кто говорит, что то нелестное о инопланетянах , именно инопланетянах, вы хоть прикиньте, ну зачем Высокоразвитым даже такое мелкостное как похищать и тому подобное?!А то что пишут о внедрении негативных сущностей, на это есть миры, и оттуда приходят сущности.Это целая опасная Наука, Изучала! Знаю!Видела!Так чего то это я !Ведь не хотела писать! aikido.gif  good_luck.gif


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Воскресенье, 29.07.2018, 23:35 | Сообщение # 569
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата rossihinnik ()
Например есть такой закон: "Не просят ни лезь"!
Допишу, хороший закон, только для какой категории профессий?Опустим категории: Для меня он так в данное время звучит , если попросят о чем то , то сто раз прикинь , а стоит ли даже при просьбе лезть?Сто раз отмерь, потом отрежь. Хорошая пословица , как и Ваша :Не просят, не лезь.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ВселенДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:02 | Сообщение # 570
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, я отправил Холкена доказывать свои предположения в научное сообщество, так с тех пор он на форуме не появляется. А в общем у него много было хороших предположений, было что по обсуждать. Вот со временем больше по душе мне инфляционная теория образования множество Вселенных. И у меня большое разочарование во многих учёных, которые без зазрения совести предлагают разные свои фантазии без всяких научных обоснований, или подгоняют свои бес осмысленные обоснования. В начале раздражался , а потом успокоился, понял, что таким образом зарабатывают себе на хлеб и наука им не нужна. Видать такова жизнь. В отличие от викенти и вик 9800  вы разумная и приятный собеседник, с вами интересно обсуждать разные темы. Одна черта у вас отрицательная, это вы слишком обидчивы, хотя в последнее время не обращаете внимания на гнусных людей, которые только хотят укусить,    обидеть , унизить. Молодец, таких людей много и нечего обращать на них внимания. Когда не обращать на них внимания, то они от злости готовы лопнуть, сильно раздражаются и оскорбляют. Главное вести дискуссию со взвешенными людьми, не грубиянами и по мере воспитанные. Удачи вам.
rossihinnikДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:45 | Сообщение # 571
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Заинтересовавшемуся! Задайте этот вопрос Богу-Творцу, почему Законов 247, а не 248?
rossihinnikДата: Вторник, 07.08.2018, 18:58 | Сообщение # 572
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Искателю! А ещё есть такой народный закон: "Не судите, да не судимы будете"! "Я никого не осужаю, а просто констатирую факты, такие какие они есть у каждого человека в его жизни"!
ЭнигмаДата: Понедельник, 15.01.2024, 02:26 | Сообщение # 573
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Цитата Demo ()
А не могут ли они быть нашими дааалёкими предкаи?
В каком то смысле так и есть. Лично я считаю, что человечество искусственно создано и преднамеренно сюда заселено. С какой целью? Ну предположим чтобы развивать нас. Для них, возможно, это некое исследование. Это может объяснять похищения людей. Проведение различных опытов. Возможно таким образом они пытаются либо усовершенствовать вид, либо проводить некий генетический анализ.


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
VELДата: Среда, 17.01.2024, 03:07 | Сообщение # 574
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline


Цитата
Возможно таким образом они пытаются либо усовершенствовать вид, либо проводить некий генетический анализ.

Или идет затяжной эксперимент, смогут ли ужиться в тесном союзе представители различных цивилизаций, коими мы и являемся. Но что то идет не так, и заповеди не помогают. Вот ведь в чем проблема, по одиночке ( в подавляющем большинстве) мы не злые, всё понимаем, знаем как поступить в той или иной ситуации с позиции этики, человеколюбия, морали, христианских или других религий заповедей на конец. НО в общности человеки всё делают с точностью до наоборот! Очень не хочется быть "не получившимся пирогом", который летит в мусорное ведро...
ЭнигмаДата: Четверг, 18.01.2024, 03:14 | Сообщение # 575
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Очень не хочется быть "не получившимся пирогом", который летит в мусорное ведро...

Если рассказы о генетических экспериментах с людьми правда, то предположу, что так оно и есть.


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
VELДата: Четверг, 18.01.2024, 05:16 | Сообщение # 576
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline


Цитата
Если рассказы о генетических экспериментах с людьми правда, то предположу, что так оно и есть.

Есть слабая надежда, что "пирог получился" smile
voidДата: Понедельник, 04.03.2024, 20:21 | Сообщение # 577
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Холод ()
какова их цель ?
Зачем они прилетают ?
У разных прилетающих – разные цели.


Цитата
Что надо инопланетянам на Земле ?
Ничего.

Не им надо, а людям Земли надо.


Сообщение отредактировал void - Понедельник, 04.03.2024, 20:22
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: