Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 07:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
ХолодДата: Суббота, 26.11.2011, 19:38 | Сообщение # 361
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Йакк)
телепортация миф, это не возможно

Компьютер миф
Мобила миф
Так кажись говорили в 1900 году?
MichДата: Суббота, 26.11.2011, 22:06 | Сообщение # 362
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Quote (Йакк)
телепортация миф, это не возможно

На счет телепортации не знаю,но pronto, привел экспериментальные опыты,показывающие возможность существования такого явления.
Я же приведу аргумент ввиду выше мной сказанного.А точнее,того,что есть возможность,что НЛО-пришельцы с будущего.

В начале 1995 года в китайском городе Сиуань-Хе появился необычный ребенок. Он был странно одет и говорил на непонятном диалекте китайского языка.

Его привели в полицию, где он рассказал, что зовут его Хонь-Хень, что живет он в монастыре недалеко от селения Чень-Джо и что ему 11 лет.

Ребенок выглядел испуганным, все время спрашивал, где он, что это за город, и почему телеги ездят без лошадей.

В полиции решили, что ребенок "не совсем здоров", и отправили его в психиатрическую больницу. На вопросы врачей о том, какой сейчас год, Хонь-Хень, не задумываясь, ответил 1695. Но после обследования выяснилось, что мальчик, как ни странно, здоров. Тогда доктор Ли очень заинтересовался своим необычным пациентом. Он пригласил специалистов из других областей науки и предложил им пообщаться с Хонь-Хенем.

Выводы ученых оказались ошеломляющими – выяснилось, что ребенок говорит на китайском языке XVII столетия. Мальчик прожил в больнице целый год и неожиданно пропал в начале 1996 года.

Поиски его не дали никаких результатов. Доктор Ли решил разыскать тот монастырь, о котором рассказывал Хонь-Хень. Оказалось, что монастырь действительно существует, и основан он в начале XVII века. Доктор Ли отправился туда и в старом архиве обнаружил удивительные записи. В них упоминался некий Хонь-Хень, прислужник при монастыре.

В документах сообщалось, что в начале 1695 года ребенок неожиданно пропал, а появился ровно через год, "одержимый бесами". Но так как "одержимость" Хонь-Хеня была необычной, монахи сочли этот случай достойным для занесения его в монастырские свитки.

Ребенок рассказывал всем, что все это время он провел в XX веке, что люди "там не такие, как сейчас", что ездят они на "телегах без лошадей", по небу "летают сверкающие колесницы" и люди "разговаривают с зеркалами".

Объяснение этому загадочному случаю может быть лишь одно – ребенок каким-то образом "обогнал" время и попал в будущее. Но если он потом смог "вернуться обратно", это должно означать, что прошлое и будущее существуют одновременно.

Может есть возможность путешествия во времени.Просто мы не доросли еще до этого.А спонтанные путешествия,которые случаются и описаны не рас,показывают нам существование возможности.


Бойся гнева терпеливого человека
prontoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:17 | Сообщение # 363
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Mich, очень интересная история

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:52 | Сообщение # 364
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Mich)
не задумываясь, ответил 1695
Я не хочу подвергать сомнению целиком весь рассказ, но мне кажется крайне сомнительным, чтобы 11 летний мальчик из провинциального монастыря в конце 17 века, мог оперировать европейским (!) летосчислением. Скорее всего он бы назвал год по китайскому летосчислению.
Quote (Mich)
это должно означать, что прошлое и будущее существуют одновременно.
Вполне возможно, что время течёт не по прямой, а по спирали и в какие-то моменты можно "перескакивать" с витка на виток. Проблемы времени обсуждаются в отдельной теме.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:04 | Сообщение # 365
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Гугон)
мне кажется крайне сомнительным, чтобы 11 летний мальчик из провинциального монастыря в конце 17 века, мог оперировать европейским (!) летосчислением.

Скорее всего, как и со случаями "наблюдения" НЛО, кому-то захотелось известности. Прочитали монастырские хроники о мальчике, одержимом бесами и научили подходящего пацана что говорить. если вообще этот случай был
RW0LBRДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:19 | Сообщение # 366
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

При путешествии по Вселенной, должны быть "автобусные остановки", ...видимо наша планета одна из них. Инопланетяне посещают нашу планету транзитом, не вступая с нами в контакт.

...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
РамосДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:25 | Сообщение # 367
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

RW0LBR, Нет.Тут дело в вашей осознанности и дело в уровне права их на это планете..Им позволяют делать Вам визиты за своими делами..Но ничего не портить,замет-те ,они не сорят и не делают вышек...У них все скромно...Есть несколько адептов на Земле,что говорят с ними,и несколько вне...Именно вне говорят и с теми,и с теми...Раньше я не ходил по форумам,предпочитал,сам все познать усвоить и идти..Но я узнал,что эти адепты есть на некоторых форумах и сайтах..Их политика,показать..А сами они живут другой жизнью...Есть даже интервью с одним из монахов подле Шамбалы..Где он говорит именно о них,ща пытаюсь найти,и скину обязательно..Там такой диалог:репортер,-что вы скажете о будущем планеты,будет ли армагеддон или великая катастрофа?,-ответ:На Земле есть сейчас люди 6 расы,и они думают ,что с вами делать...Как решать ваши проблемы и двигаться дальше...
Меня это поддело и я так искал таких людей...Вот,ну частично нашел...Адептов света...


Запомни жизнь и действуй,помни ошибки ты сочтешься с ними!
Старайся приблизится и поговорить с этими людьми,что понимают свет и Бога..
prontoДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:35 | Сообщение # 368
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Рамос)
Вот,ну частично нашел...Адептов света...


очень интереснно
они наверно не афишируют что они 6 расы


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
КАцДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:12 | Сообщение # 369
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Рамос, ХМ..

Свет в будущее,есть в каждом из нас..
ЙаккДата: Вторник, 29.11.2011, 16:15 | Сообщение # 370
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

да мне лень,
все зависит как на это посмотреть- это не телепортация, она не существует, никак нельзя телепортироваться
ни сейчас, ни завтра
думаю понятно smile

Добавлено (29.11.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Mich, такие сказки слышал с самого рождения, не знаю кто их придумывает
такого быть не может

Quote (Холод)
Так кажись говорили в 1900 году?

что что? это кто говорил?
как любят писать на этом форуме, чем докажете?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
MichДата: Вторник, 29.11.2011, 21:06 | Сообщение # 371
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Quote (Йакк)
такие сказки слышал с самого рождения, не знаю кто их придумывает
такого быть не может

Был один случай с кораблем ВВС США,проводили секретный эксперимент.Испытывали кажется мощный электромагнитный генератор.Так корабль исчез,а его нашли за многие мили от места происшествия.Интересно то,что никто не выжил после такого и все засекретили.

Так возникает вопрос.Если НЛО пользуются такими технологиями.Как они умудряются выживать при таких перегрузках?


Бойся гнева терпеливого человека
SlivkaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:16 | Сообщение # 372
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Mich)

Был один случай с кораблем ВВС США,проводили секретный эксперимент.Испытывали кажется мощный электромагнитный генератор.Так корабль исчез,а его нашли за многие мили от места происшествия.Интересно то,что никто не выжил после такого и все засекретили.

ага, я тоже слышала такое, да нельзя отрицать эти необъяснимые явления, не обязательно, конечно, всё на инопланетян списывать, но говорить, что такого быть не может потому не может быть никогда - не логично и не разумно


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ЙаккДата: Среда, 30.11.2011, 14:07 | Сообщение # 373
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Slivka)
но говорить, что такого быть не может потому не может быть никогда - не логично и не разумно

дерево способно думать?
вот и вы тут типа этого обсуждаете


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
SlivkaДата: Среда, 30.11.2011, 14:12 | Сообщение # 374
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Йакк)
дерево способно думать?

неподходящий пример, я считаю, есть объяснимые явления и процессы, а есть необъяснимые, но сами явления и процессы происходят независимо от наших знаний


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ЙаккДата: Среда, 30.11.2011, 14:13 | Сообщение # 375
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Slivka)
неподходящий пример

приведите свой
я просто выразил свое отношение к обсуждаемой вами теме


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
SlivkaДата: Среда, 30.11.2011, 14:19 | Сообщение # 376
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Йакк)
приведите свой
я просто выразил свое отношение к обсуждаемой вами теме

ну вот же был пример -
Quote (Mich)
Был один случай с кораблем ВВС США,проводили секретный эксперимент.Испытывали кажется мощный электромагнитный генератор.Так корабль исчез,а его нашли за многие мили от места происшествия.Интересно то,что никто не выжил после такого и все засекретили.

я тоже просто выражаю своё мнение, здесь все просто свое мнение выражают, так как нет однозначного ответа


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ЙаккДата: Среда, 30.11.2011, 14:21 | Сообщение # 377
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Slivka)
ну вот же был пример -

это враки
всё


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
RW0LBRДата: Среда, 30.11.2011, 14:28 | Сообщение # 378
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Slivka)
ну вот же был пример - Mich писал(а):Был один случай с кораблем ВВС США,проводили секретный эксперимент.Испытывали кажется мощный электромагнитный генератор.Так корабль исчез,а его нашли за многие мили от места происшествия.Интересно то,что никто не выжил после такого и все засекретили.

Slivka,
кино такое есть...я тоже думаю, что это выдуманная история...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
prontoДата: Среда, 30.11.2011, 14:38 | Сообщение # 379
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Йакк)
неподходящий пример приведите свой


а какой вы еще хотите вам тут много примеров привели
причем один научно доказаный
дорогой если вам лень чтото читать -это не говарит о том что этого нет
гугл вам в помощь

Добавлено (30.11.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Холод)
Компьютер миф Мобила миф Так кажись говорили в 1900 году?


он видемо в том времени остался smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ЙаккДата: Среда, 30.11.2011, 14:40 | Сообщение # 380
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (pronto)
гугл вам в помощь

ну в гугле что есть, того нет- хоть Нибиру хоть пришельцы, сколько не гугли все научно-доказано


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: