Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Круги на полях - мистификация ?
tiyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:18 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные







Наверное, хотят, чтобы мы сами допехали. А то расскажи нам все... Скоро мозг вообще атрофируется. smile
NiburuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:56 | Сообщение # 62
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, правильно. До всего мы должны дойти сами додуматься. Они не хотят нарушать естественный ход эволюции

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:18 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Давайте поприкидываем.
Возможно, они не хотят, чтобы их видели. Даже если они имеют вид огненных шаров (как в приведенном выше видео; кстати, когда оно снято?). Все равно мы не поймем, что это. Только испугаемся лишний раз. Или решим, что это какая-нибудь земная аномалия, на худой конец, шаровая молния, то есть уйдем далеко от истины.
Дальше. Ночью меньше шансов, что рядом будут люди, - таким образом, они не подвергнутся риску заиметь проблемы со здоровьем. В местах, где круги, повышено магнитное излучение и т.п. Это общеизвестно. А что там творится в момент сотворения узоров? И как это может отразиться на простых людях? Так что, возможно, нас еще и берегут. Соблюдают принцип "не навреди". Интересно, были ли какие-нибудь неприятные ощущения у тех, кто "подсматривал"? Или они специально выбраны, т.к. энергетически более выносливы?

А не легче тогда технологию, сливающуюся с местностью за бабахать, аки "хамелеон". С их то технологиями.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:21 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные







DonTimon, что Вы имеете в виду? Чтоб они построили завод по производству кругов и замаскировали его? crazy
DonTimonДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:24 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Чтоб они построили завод по производству кругов и замаскировали его
dry
happy wacko biggrin
Э-э-э-э, нет . Корабли замаскировали и летали бы. Ну не святились как фонари, это элементарно.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:31 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные







В большинстве случаев их и не видно. Единичные случаи - подсмотрены. И в этом тоже есть смысл: дать человеку повод задуматься, что он не царь Вселенной и не один. Заставить его соображать.
Тучи инопланетных кораблей бороздят просторы нашей планеты. Но многие не видны - как раз благодаря защитному полю, которым закрывается корабль и становится невидим для нас. Кто знает, может над моим или Вашим домом сейчас зависла какая-нибудь тарелка? Видеть их могут люди, развившие эфирное зрение ("третий глаз").
NiburuДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:49 | Сообщение # 67
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Молодцы эти пришельцы. Делают своё дело, а себя не выдают. Это какую силу воли надо иметь, чтобы не выйти на улицу и поговорить по душам. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:24 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные







Ага. Сразу вспоминается голос из космоса 1971 года: мы их очень веселим. Действительно, большой соблазн - прикол сотворить какой-нибудь. smile
xipiДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:26 | Сообщение # 69
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет участникам и создателям wink Высказываю предположение это послание (это и так всем понятно, а может и нет), по крайней мере изойдем из того что это послание. Неважно как оно передается, но вот вопрос если его передают, то с какой целью? Если ребята высокоразвиты и в чем то
похожи на людей, то навряд ли при осознании своего превосходства biggrin им было бы посылать сюда символы своей мощи что ли, а зачем?
Вступать с нами в контакт, а если они видят в нас людях, дикарей? Нафиг бы тогда им это было нужно. Ну я тут еще 10 страниц могу так рассуждать,
зачем, откуда и т.д., подтверждать и предполагать. Выдвигаю предположение, что они за нами не больно то и следят, тогда цель послания,
опуская несколько промежуточных дополнений к мыслЕ, контрольный вопрос. Ну типа того из столетия в столетие, они его задают на разный лад.
По крайней мере часть вопроса могла бы звучать так, *Вы понимаете о чем идёт речь?* Плюс какие то дополнительные нюансы и демонстрация
смыслового ядра вопроса. А смысл вопроса людям задаваемый по моему прост:*Что Это?* Так как вопрос контрольный, то думаю ответив на него
мы получим другую серию, не менее загадочных вопросов и все будут означать одно:*Что Это?* При таком подходе виден по крайней мере смысл,
нафиг их рисовать, они преследуют цель получить от нас ответы на ряд контрольных вопросов, а их цель проста, ВСТУПЛЕНИЕ В КОНТАКТ. Если отвечаете, Вы член клуба, если нет ждём другой благоприятной возможности, вступить в контакт. Но и в этом случае могут быть нюансы, ребята
инопланитники могут оказаться вовсе не подарками к новому году, а задают вопросы с какими то своими эгоистическо прагматическими целями.
По моему для людей важнее всего игнорировать вопросы, так мы в их глазах выглядим идиотами и это хорошо, они не предпринимают в отношении
людей никаких действий ни хороших, ни плохих. По моему самое правильное делать именно то что мы все и делаем, мы не даём ответ на этот вопрос. А нафиг надо, неизвестно чё ещё будет если мы ответим. pocus Спички детям, не игрушка. nono
tiyДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:32 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные







Че-то Зеттами запахло. Типа, какие коварные эти художники? smile
xipiДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:42 | Сообщение # 71
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Ничего про инопланетников и их планы не знаю, а что такое круги? Мое предположение, это структурная схема технического устройства,
причём одного и того же. Э-э, это инвертор, эта штука разворачивает вектор силы, прилагаемой к нему под определённым углом и в определённом месте. Причём это разные модификации инвертора. wink
tiyДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







xipi, вот Вы и послали Зов. yes Ждите: скоро Вас разыщут, и Вы перетрете эту тему с ребятами-инопланетниками. smile Не забудьте нам рассказать.
NiburuДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:50 | Сообщение # 73
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

xipi, и не опустите важные детали. Лучше ответы, чем вопросы. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
xipiДата: Вторник, 09.02.2010, 09:56 | Сообщение # 74
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

С инопланетниками перетереть за жизнь, да запросто biggrin , я не впечатлительный, мне всё равно какая у них физиономия taunt . Одно только не могу понять, чем эти лягушки меня способны удивить или впечатлить, но как буду на досуге, то поразмышляю над этим. umnik

Добавлено (09.02.2010, 09:56)
---------------------------------------------
А, да почему инвертор, да я его просто видел crazy . Очень простая штука, думаю что и пятиклашки в силах понять как это всё функционирует

Причина редактирования: Грамматические ошибки.
haha
tiyДата: Вторник, 09.02.2010, 17:56 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные







xipi, не стоит называть их лягушками. Это не политкорректно с межгалактической точки зрения. smile
Вам задание: быстренько, секунд за тридцать, нарисовать узор. Делаем скидку на время года и местонахождение - с Вас художество на Красной площади на снегу. Если там снега нет - на огороде. Фото с подробным описанием процесса в студию. smile
xipiДата: Вторник, 09.02.2010, 18:16 | Сообщение # 76
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Хорошо, червячки smile . А узор рисовать некогда, но вот..
viktorxДата: Вторник, 09.02.2010, 18:21 | Сообщение # 77
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Возможно некоторые круги на полях это проделки людей, а что ? я тоже могу вырезать круги на полях biggrin moil
И потом говорить: мол это сделали инопланетяне smile rtfm cool
xipiДата: Вторник, 09.02.2010, 18:23 | Сообщение # 78
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

пирамида..

Прикрепления: 6524515.jpg (78.9 Kb)
NiburuДата: Вторник, 09.02.2010, 18:35 | Сообщение # 79
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Люди способны рисовать простые узоры и при дневном свете. А НЛО действуют ночью и рисунки у них не из простых. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Вторник, 09.02.2010, 19:05 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные







xipi, ок, а какой смысл Вы вложите в свое художество? Каков будет ВАШ вопрос? smile
Людская фантазия небогата в этом отношении. Либо изображают инь-яны всякие, либо и навовсе... логотип Firefox. Мда-а-а...
Интересно, почему мы только один раз послание отправляли?
Может, прямой контакт уже состоялся? wacko
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Поиск: