Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 00:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
ГугонДата: Среда, 15.06.2011, 06:46 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Drol2)
На вопрос Что отличает человека от обезьяны в первую очередь вы что ответите?

Я не так хорошо знаком с приматами. И потом обезьяна обезьяне рознь даже чисто внешне и даже если брать только человекообразных. После долгих рассуждений я думаю - цинизм, мне всё время отрицательные качества на ум приходили.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Среда, 15.06.2011, 10:17 | Сообщение # 122
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

И какой же это флуд?Как раз по теме . Они оставили нас, их порождение biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
nowoaДата: Среда, 15.06.2011, 16:33 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (паби)
Они оставили нас, их порождение

Да, своему порождению (нам) они оставили чистую прекрасную планету с удивительной разнообразной природой в различных её проявлениях, прозрачным воздухом , кристально чистой водой...
А мы... cry
пабиДата: Среда, 15.06.2011, 18:22 | Сообщение # 124
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

nowoal,А мы своей планеты.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Барон-КристианДата: Среда, 15.06.2011, 23:44 | Сообщение # 125
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Оставили в распоряжение уничтожения,ибо сложная миссия сопротивляться влиянию луны и марса...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Четверг, 16.06.2011, 19:47 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
ибо сложная миссия сопротивляться влиянию луны и марса...


барон в точку для этого мы тут чтобы уничтожить источник влияния на человечества сложных порабощающих импульсов


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Drol2Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:54 | Сообщение # 127
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline

Я думал ответов больше будит, на поставленный мной вопрос... Хотя вопрос задан мной немного не верно, правильней надо было бы что животных отличает от человека... Но об этом немного позже...

Quote (Гугон)
И потом обезьяна обезьяне рознь даже чисто внешне и даже если брать только человекообразных.


Согласен обезьяна обезьяне рознь, хотя я имел только шимпанзе и горилл... И человек человеку рознь...
Я думал будит ответ Разум, или еще что то типа того... Но в Животном мире полно признаков "разумности", хотя и проявляющиеся в исключительных случаях... Значит человека еще что -то отличает от животных... Вопрос что?.. Человек способен мыслить обладает СОЗНАНИЕМ (Созна́ние — состояние психической жизни человека, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях. Сознание — категория для обозначения ментальной деятельности человека по отношению к самой этой деятельности. Сознание как способность следует отличать от такой способности как мышление. Сознание — это способность субъекта соотносить себя с миром, вычленять себя из мира и противопоставлять себя ему. В этом случае возникает разговор о соотношении субъекта и объекта, сознания и мира. В противоположность сознанию, мышление есть способность мыслить — фиксировать мир в понятиях и делать на основе них выводы в форме суждений и умозаключений. Сознание — необходимая предпосылка для мышления, поскольку только благодаря ему мы вообще отличаем себя от окружающего нас мира, говорим о себе как отъединенном от всего остального субъекте воли, «Я» мышления и чувства. Но само сознание есть не только мышление. Сознание включает в себя мышление как необходимую часть.) Человек свои действие выполняет осознано(за некоторым исключением).... Можно продолжить и еще, но в голову не чего не приходит... Более или менее доступным языком дается описание про разум человека в книге Николай Левашов "Россия в кривых зеркалах" том 1. ( Гугон, будет тебе наверно интересна, как создателю темы Мировозрение славян)...
Немного подытожим: Люди Маугли (Синонимы: Феральные люди, дети джунглей)-Человек, выросший в изоляции от людей и воспитанный среди животных, навсегда утрачивает возможность достичь нормального умственного и личностного развития.
Оставленные на произвол судьбы люди перестают быть людьми. Появление таких людей демонстрирует роль социального окружения в воспитании и становлении человеческой личности. Описание дано Николаем Левашовым: В случаях, когда этих «Маугли» возвращали в человеческое общество в возрасте старше девяти лет, они никогда не могли приобрести хотя бы минимальные навыки, присущие человеку. Они НАВСЕГДА остались по поведению теми ЖИВОТНЫМИ, которые их вырастили, несмотря на то, что физически они были абсолютно здоровыми.И до конца своих дней так и не смогли научиться говорить и вести себя, как подобает человеку.

Quote (nowoal)
Да, своему порождению (нам) они оставили чистую прекрасную планету с удивительной разнообразной природой в различных её проявлениях, прозрачным воздухом , кристально чистой водой...


Какую природу нам они оставили не известно... Природа способна к самоочищению... А вот нас с вами с вероятностью, хотя и заниженной, 30% вполне возможно... Западными исследовательскими центрами по изучению животных, ведутся работы по изучению шимпанз, горилл... Кто знает, но по теории вероятность задействованные животные в исследованные должны через несколько поколений встать на эволюционной ступени выше чем их сородичи живущие на воли... И кто знает, может через сотни тысяч лет их потомки скажут что нас сотворил человек... biggrin biggrin biggrin
gekДата: Четверг, 16.06.2011, 22:01 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

нет этого
это придуманные тобой или другими сказки.
человека воспринимать надо в бессмертии.
он умер и он пришёл.
и ты представляешь его одним, на самом деле он всегда разный.
и если ты его в своё сознание не положишь, он просто убъёт тебя.
prontoДата: Четверг, 16.06.2011, 23:32 | Сообщение # 129
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

посмотрите очень интересное видео там хорошо показано что они нам оставили



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
пабиДата: Пятница, 17.06.2011, 13:07 | Сообщение # 130
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

pronto, И ведь сколько явных доказательств .
Drol2, Так сейчас уже выдвигаются теории , что в будущем высокомыслящими на планете Земля будут животные и на первое место ставят - собаку smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Drol2Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:50 | Сообщение # 131
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline

Quote (паби)
Drol2, Так сейчас уже выдвигаются теории , что в будущем высокомыслящими на планете Земля будут животные и на первое место ставят - собаку


Я бы поставил дельфинов... Собака? Сомнительно....
Барон-КристианДата: Суббота, 18.06.2011, 01:42 | Сообщение # 132
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

барон в точку для этого мы тут чтобы уничтожить источник влияния на человечества сложных порабощающих импульсов,-я уже просто смотрю на происходящее..Все,кто впряглись в эту миссию,запряглись за других,а так дело не пойдет и не поедет...
Да и форум зачах..Одни данные из инета,такое ощущение,что просто под лозунгом,-мы пионеры собираем хлам-понесли все сюда...
Если есть действительно развитый человек,то будет говорить о деле и жечь чужие дряхлые сердечки,пока они не запарятся так жить...А без этого дело не двинется..

Добавлено (18.06.2011, 01:42)
---------------------------------------------
Было хорошее высказывание про мусорки,когда их не станет,человек пойдет сам на то,чтобы очистить округи...
Как сказал мой знакомый-интернет и все приспособления есть протез человека,надо развиваться самому...Почему мы так много черпаем из прошлого?А откуда ты будешь черпать материал,если не от туда,в себя не обучен смотреть...Поэтому разводится много нового,которое прет со всем этим г...м в народ и несет там полную чушь...И среди этого народа находятся люди,готовые принять все это...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ГугонДата: Суббота, 18.06.2011, 08:14 | Сообщение # 133
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Если есть действительно развитый человек,то будет говорить о деле и жечь чужие дряхлые сердечки
"...глаголом жёг сердца людей..." Маяковских тут точно нет.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Суббота, 18.06.2011, 13:35 | Сообщение # 134
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Вы говорите форум , зачах: только начинаешь , что то своё , сразу вылезают " доброхоты" и сводят всё к "блондинкам " и к "психушкам", оперируя фактами из Инета , там мол авторитеты.

Добавлено (18.06.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Барон-Кристиан, Так , что начнём с Вас, начинайте , зажигайте( у меня кстати , защитник всё время , выдаёт сайт угрожает вирусами , у вас такого нет?). Так , что скоро тоже уйду, а может нас бросили?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
prontoДата: Суббота, 18.06.2011, 19:49 | Сообщение # 135
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (паби)
Так , что начнём с Вас, начинайте , зажигайте( у меня кстати , защитник всё время , выдаёт сайт угрожает вирусами , у вас такого нет?). Так , что скоро тоже уйду, а может нас бросили?


вирусник не ругается сайт чистый так что не уходите
а народу стало мало потому что есть тут всякие бароны,ивоны и другие (а может и это все один человек)
которые не важно про што тема залазят туда пишут всякие настовления сами того не понимая про что они .тем самым после их постов даже желание пропадает быть на форуме.
форум и нужен для того чтобы обсуждать выдвигать свое мнение на определеные темы как правило все темы и так взяты с инета

на то и нужен инет чтобы хоть чуть чуть знать правду
по телевизору и радио вам не кто нескажет правду там одна ложь фальш


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Суббота, 18.06.2011, 21:03
пабиДата: Суббота, 18.06.2011, 20:41 | Сообщение # 136
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

pronto, спасибо! Я тоже так вообще- то подумала. Мне , вот Ваша сноска очень понравилась. Может быть Вы слышали о Каповой пещере. Пещера Шульган-Таш в Челябинской области.Там наскальные рисунки и самое главное народ , который лечил почти все болезни. Это же тоже может от инопланетян. Сейчас и медицина развита , а многое не лечится.
ссылка[:http://russights.ru/post_1270760525.htm1 Пещера Щульган -Таш или Капова пещера]


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 18.06.2011, 20:46
prontoДата: Суббота, 18.06.2011, 21:00 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

паби,

спасибо за пещеру найду фото наскальных рисунков обезательно выложу


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
nowoaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:44 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Drol2)
паби писал(а):
Drol2, Так сейчас уже выдвигаются теории , что в будущем высокомыслящими на планете Земля будут животные и на первое место ставят - собаку

Я бы поставил дельфинов... Собака? Сомнительно....

Drol2, а чем Вам собаки не нравятся? Они раньше человека в космос полетели biggrin biggrin
Drol2Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:08 | Сообщение # 139
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline

Quote (nowoal)
Drol2, а чем Вам собаки не нравятся? Они раньше человека в космос полетели


Будет очень сложно объяснить... Считаю пройдет еще не мало времени, чтобы стать на новую ступень развития(имеется введу собака)... Приматам (ближайшем) родственникам: шимпанзе и горилле - это немного проще...
Барон-КристианДата: Вторник, 21.06.2011, 02:53 | Сообщение # 140
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

паби, а может стоит разобраться в себе?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Поиск: