Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 19:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
astral1974Дата: Суббота, 11.02.2012, 08:37 | Сообщение # 761
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

deder7,

а поконкретнее можно? а то получается странно! вы живете тысячу лет(это вы про душу или физ.тело)
если душу..то здесь все имеют возраст тысячелетия..
если физ то тогда сразу возникают другие вопросы...

и я думаю что тут люди хотят узнать что то нове или разобраться ..но вы уходите от вопросов....
почему? вы стесняетесь или боитесь? тогда смысл вашего появления на форуме?
deder7Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:02 | Сообщение # 762
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (astral1974)
а поконкретнее можно? а то получается странно! вы живете тысячу лет(это вы про душу или физ.тело) если душу..то здесь все имеют возраст тысячелетия.. если физ то тогда сразу возникают другие вопросы... и я думаю что тут люди хотят узнать что то нове или разобраться ..но вы уходите от вопросов.... почему? вы стесняетесь или боитесь? тогда смысл вашего появления на форуме?

Больше, гораздо больше и в физическом теле, правда могу и вне его, но это опасно, поэтому пользуюсь редко smile Вопросы задаёт пока один - остальные считают, что знают больше меня и лучше, какой смысл им что-то говорить?
Alliance-XДата: Суббота, 11.02.2012, 09:10 | Сообщение # 763
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (deder7)
Книги

Этим источником информации я пользуюсь гораздо реже, чем интернетом, но все-же неисключаю его вовсе smile В данный момент читаю 2 книги: "Русские Веды" и "А. Гитлер - Моя Борьба" smile
Quote (deder7)
остальные считают, что знают больше меня и лучше, какой смысл им что-то говорить?

Оставлять посты неимеющие информации по теме, тоже не имеет смысла. Поэтому пишите, что знаете и тогда кто-нибудь прислушаеться к вашему мнению. wink

Добавлено (11.02.2012, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Больше, гораздо больше и в физическом теле, правда могу и вне его, но это опасно, поэтому пользуюсь редко

А вот здесь я в замешательстве wacko Физическое тело неспособно жить 1000 лет, только если вы не мумия...
deder7Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:12 | Сообщение # 764
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Оставлять посты неимеющие информации по теме, тоже не имеет смысла. Поэтому пишите, что знаете и тогда кто-нибудь прислушаеться к вашему мнению.

Чем собственно и занимаюсь - спроси что интересно - расскажу, я не Эл, не могу знать ваших интересов)))
astral1974Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:17 | Сообщение # 765
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

deder7,

ну тогда раскажите что знаете..!я думаю тут многим будет интересно узнать..Но хочу обратить ваше внемание на то что ..нас воспитывают и специально уводят от исины начиная с садика..так что воспринемать и так реагировать на посты некоторых ..не с тоит..
Расскажите про себя кто вы что вы?
deder7Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:18 | Сообщение # 766
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
А вот здесь я в замешательстве Физическое тело неспособно жить 1000 лет, только если вы не мумия...

Может и больше, просто эту возможность в человеческий геном не вложили умышленно, но люди уже близки к решению и этого "недостатка", к стати способность думать дали позже чем образ и подобие, спасибо Эа!
astral1974Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:26 | Сообщение # 767
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Только не из умных кнежек..
А то что вы знаете или узнали..Я так понемаю вам есть много чего сказать.

Добавлено (11.02.2012, 09:23)
---------------------------------------------
физ тел уникально...но проблема в том что мы воспринемаем себя как тело (то есть одежду)и это ошибочно. А наше тело вечно .. biggrin и при любом повреждении очень бысто регенирируется..

Добавлено (11.02.2012, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Больше, гораздо больше и в физическом теле, правда могу и вне его, но это опасно, поэтому пользуюсь редко Вопросы задаёт пока один - остальные считают, что знают больше меня и лучше, какой смысл им что-то говорить?


Чем опасен выход из тела?
Alliance-XДата: Суббота, 11.02.2012, 09:30 | Сообщение # 768
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (astral1974)
при любом повреждении очень бысто регенирируется

В этом спору нет, но а как-же тогда быть со старением?
Quote (astral1974)
Чем опасен выход из тела?

Скорей всего кто-нидь другой может во время вашего осутствия в него проникнуть, наверно
deder7Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:04 | Сообщение # 769
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Только не из умных кнежек.. А то что вы знаете или узнали..Я так понемаю вам есть много чего сказать.

Уговорили, - Я представитель клана владыки Земных вод Эа, имён у меня было много, в разных местах - разные имена (как и в разное время). Но имя не важно... Живу сейчас среди людей на суше, собираю материал для совета о жизни людей в экстремальных условиях, поведенческие модели, эмоциональные реакции, средний уровень интелекта... В общем рутина. Настоящий дом - Индийский океан. Там один из четырёх наших городов - Эаног. Остальные Посейног, Пасталь и Нинманог соответственно в Тихом, Атлантическом и Северном океанах. Переселились мы под воду 2750 лет назад, когда власть над людьми узурпировал Эл Невидимый и многоликий. Но так как его план о монотеизме и единовластии, можно сказать провален, и мы окончательно оправились от последствий последней войны кланов, в нынешнее время мы ищем возможность вернуть своё влияние на Земле. Клан Эи делает то же, перемирие плавно переходит в стабильный мир и мы можем обмениваться информацией.
Данные собираем разными способами: прямое присутствие и общение, сбор генного материала от потомков смешанных браков нас и людей (этим занимаются галу - серые машины), пробы влияния на политиков и выяснение степени воздействия нашего сознания на людское.
И пока люди воспринимают нас за инопланетян - мы можем вполне комфортно продолжать свою работу. Хотя случаются неприятности, но пока людская цивилизация замерла на уровне потребительской, эти неприятности улаживаются очень легко smile
Мы создали людей, мы научили их думать. Первое время использовали их в качестве рабов, на тяжёлом труде, но по мере развития разногласий в наших кланах, люди постепенно стали инструментом для выяснения отношений между нашими правителями и, соответственно, выступали в качестве воинской силы в конфликтах. Паралельно люди учились у нас, и не всегда хорошему, и развивались. Занятые своими распрями мы прозевали момент когда люди стали самостоятельными.
Попытка Эи избавиться от людей провалилась, потоп дейтвительно уничтожил почти всех и вся, но больше от него пострадали мы сами. Эа спас генофонд людей и животных, что стало отправной точкой для переростания и без того не малого конфликта в полномасштабную войну с применением ОМП.
В потопе сгинула наша столица Андуатида (по Платону - Атлантида). В одночасье город накрыло мощнейсшим селевым потоком, подобного ни раньше ни потом мы не видели... После того как вода сошла мы были поражены - вместо красивейшей долины, в которой стоял город, мы увидели каменно-грязевое плато. Все наши попытки отыскать в этой толще кого-нибудь уцелевшего были тщетны. Под камнями похоронены оказались ещё и бесценные научные наработки по уплотнению пространства, медицине, материаловедению и др. Платон, кстати, довольно правдиво описал город и его местоположение, правда люди, почему-то, ищут его где угодно, только не там где надо. (Плато Наска)

Я всё время говорю "мы", это не случайно - у нас коллективный разум. Боль одного - это боль для всех вне зависимости от клановой принадлежности...

Добавлено (11.02.2012, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
Чем опасен выход из тела?

Физическое тело остаётся без присмотра и сознание отключается от коллективного разума. Есть шанс навсегда остаться вне тела, а это смерть. Да и энергозатраты слишком велики, долго в себя приходить приходится...

Добавлено (11.02.2012, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Alliance-X)
как-же тогда быть со старением?

Старение неизбежно,но его можно отодвинуть или растянуть на очень долгое время.
Alliance-XДата: Суббота, 11.02.2012, 11:23 | Сообщение # 770
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (deder7)
Переселились мы под воду 2750

Но вы пишите, что последний потоп был 13000 лет назад
Quote (deder7)
с применением ОМП

Что такое ОМП?
Quote (deder7)
В одночасье город накрыло мощнейсшим селевым потоком


Вполне похоже на правду, т.к эти застывшие потоки просто так не образовались бы. Но ведь сель должна была откуда-то сойти, там была возле города гора или что-либо подобное?
deder7Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:49 | Сообщение # 771
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Что такое ОМП?
Оружие массового поражения.
После потопа нам пришлось восстанавливать популяции людей и животных, а на это требуется время, на собственное обустройство и постройку городов под водой (да ещё и негласно) тоже надо время, а потоп, хочешь-не хочешь, а отбросил нас в, плане техники и возможностей, на пару тысячелетий назад. А большинство рабочих рук - погибло. Вот пауза и образовалась. В общем тяжкие были времена...

Добавлено (11.02.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Alliance-X)
Но ведь сель должна была откуда-то сойти, там была возле города гора или что-либо подобное?

Город стоял посреди озера в долине окруженной горами...

Добавлено (11.02.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Повторюсь, это была наша столица - большой город, больше нынешних людских мегаполисов.

Добавлено (11.02.2012, 11:49)
---------------------------------------------
И сель принесла океанская вода, катаклизм был очень, ОЧЕНЬ мощный.

Alliance-XДата: Суббота, 11.02.2012, 12:19 | Сообщение # 772
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (deder7)
Город стоял посреди озера в долине окруженной горами...

Теперь понятно.
Quote (deder7)
А большинство рабочих рук - погибло. Вот пауза и образовалась

Quote (deder7)
в нынешнее время мы ищем возможность вернуть своё влияние на Земле

А когда и как вы расчитываете это сделать? Часом не 21.12.12?

И как выглядят ваши подводные города?
Ta-isДата: Суббота, 11.02.2012, 12:58 | Сообщение # 773
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Дедер, возможно, Вы не следите за своими сообщениями и у Вас складывается ложное мнение о себе...

Я Вас предупредила, что бы вели себя аккуратно, не позволяли себе некорректное отношение к форуму...

Про Ваш потоп, можно сказать, что это маленький потопчик, и ничего сверхестественного в нем не было. А что касается исторических личностей, о которых Вы упоминаете, так они так же являются весьма обычными персонажами Истории Земли. Вы, как и все, пытаетесь возвысить свои "знания", и сделать вид, что без "вас" ничего не было бы)))

Не стоит этого делать... Искажение информации всегда приводит к ответу за свои слова... Мир весьма многообразен... И никто ни боги, ни тем более люди, коим Вы и являеетесь, не могут вместить в свой разум Вселенскую Историю в полном объеме... Так что довольствуйтесь малым и не выходите за рамки истины.
deder7Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:18 | Сообщение # 774
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Good By, pulsar biggrin biggrin
Alliance-XДата: Суббота, 11.02.2012, 13:33 | Сообщение # 775
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (deder7)
это была наша столица

А где остальные города "Атлантиды"
Quote (Luna)
и не выходите за рамки истины.

А сама тема "Слово иному разуму" разве не выходит за рамки истины biggrin Или вы думаете вам реально напишут "Серые" к примеру?
Quote (deder7)
Good By, pulsar

shok И все вот так пропадете?
Ta-isДата: Суббота, 11.02.2012, 13:41 | Сообщение # 776
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

))) Аллианс, "Слово иному разуму" - тема достаточно "неформальная"...))) Однако, при этом она весьма актуальна, вследствие многочисленных "умопомешанных" людей, которые "верят" в "сказки" про "прищельцев", тем самым отдаляясь от возможности реально оценить ситуацию.
astral1974Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:02 | Сообщение # 777
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

deder7,

тогда кто вы (ваша расса) с какой планеты и почему вы задержались здесь?каков ваш облик? кто создал вас?
с какой целью вы евземле?

Добавлено (11.02.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
))) Аллианс, "Слово иному разуму" - тема достаточно "неформальная"...))) Однако, при этом она весьма актуальна, вследствие многочисленных "умопомешанных" людей, которые "верят" в "сказки" про "прищельцев", тем самым отдаляясь от возможности реально оценить ситуацию.


Вы так действительно думаете ?????что единственные разумные сушества вовселенной это человек!!!насмешили... biggrin biggrin biggrin biggrin
deder7Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:26 | Сообщение # 778
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (astral1974)
тогда кто вы (ваша расса) с какой планеты и почему вы задержались здесь?каков ваш облик? кто создал вас? с какой целью вы евземле?

Мы местные, внешне не отличимы от людей. Правда имеем базы на планетах Солнечной системы, Луна, Европа, Фобос и др. Уровень наш позволяет нам перемещаться в пределах Солнечной системы довольно быстро и комфортно. Людской уровень развития в плане добычи энергии, извините, замер на уровне использования энергии расширяющегося газа (причём не важно как его нагреть - уровень примитивен). Мы отказались от этого еще до войны. Наши попытки воздействовать на ситуацию результатов не дали... И это ещё один весомый довод вмешаться, иначе может наступить коллапс, который может зацепить и нас.
Кто создал нас? Давно это было, но по той же схеме. Сейчас наши боги нас оставили в покое заняв более высокий уровень сознания...
prontoДата: Суббота, 11.02.2012, 18:23 | Сообщение # 779
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

deder7,
давольно интересно узнать какие у вас веры и в кого вы верите?
согласно некой информации примерно в те времена когда у вас была война как вы говарите
на земле произошол переворот и все старые знания хорошо скрылись ,и пришли новые ,согласно которым сейчас и живет мир.
и еще такой вопрос как вы относитесь к тому что на земле есть порталы перемещения между мирами и временем?
ну самый простой вопрос геном старости был вживлен в человеческое тело специальнно?

Добавлено (11.02.2012, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Правда имеем базы на планетах Солнечной системы, Луна, Европа, Фобос и др.


такойвопрос сам марс в чем была причина уничтожения?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:27 | Сообщение # 780
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

deder7,

Вы строением такие же как и мы..но вы не люди?
я так понял у вас два клана..почему произошел раскол?
какой клан отвечает за контроль западного правительства?
какая форма (диск круг овал треугольник)у ваших летательных аппаратов?(у обоих кланов)
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: