Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
пабиДата: Четверг, 02.03.2017, 16:32 | Сообщение # 1221
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
ссерж, я знаю, вы обладаете способностью видеть то, чего нет (кинофабрикация "Собачье сердце" реж. Бортко, в этом фильме вы видели сцену, которой там нет (Бортко вырезал из книги ножницами профанации, у него получилась другая история, история для дураков), а в книге есть. Как вам это удаётся?).
Хоть это и относится к sserg, но так как я на его стороне и данного сценария , спасибо за то что назвали дурой.А ещё писали Преображенский на всех свысока "плевал"

И со вторым постом , хоть он и относится к zz это только ваши измышления. Во сне мы видим  в больших случаях абракадабру  , которая и не является оной,потому что нет связи  сознания с подсознанием у множества людей, да почти у всех, за исключением нескольких процентов. Из-за отсутствия связи поэтому во время сна из ячеек памяти"выползает" то один сюжет , то другой , а он может быть каким угодно следствием, вплоть от прочитанных книг и фантазийных мыслей, вот и получается якобы бессмыслица. Но во всем этом есть то что называется символикой сна, которую надо знать и распозновать и символика может быть подсказкой для много го ,даже если она следствие такого" дурацкого" по Вашему фильма как Собачье Сердце.А наш мозг , как раз и справляется с информацией,которая хранится в ячейках памяти , только извлекать ее трудно из-за отсутствия связи сознания с подсознанием непосредственно, лично, индивиду , если только пока  в трансовых состояниях или при хорошем гипнозе.Человек, это маленькая Вселенная, не мной сказано,  а очень авторитетными людьми, каждый при чем Человек, Хоть даже дура!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 02.03.2017, 16:42
zzДата: Четверг, 02.03.2017, 17:02 | Сообщение # 1222
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Кормите Сашу дальше )))
мне так понравилась ваша фраза, что я даже не поленился залогиниться и сказать вам: Спасибо smile 

паби, как пел великий Фрэдди, "show must go on" smile мне вот перед этим днём снился страшный сон. и я понял для чего он был. паби, вы умный человек. не читайте то что написано "на заборе" в подворотне.


Алекс8602Дата: Четверг, 02.03.2017, 17:15 | Сообщение # 1223
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
это и относится к sserg

Не надо дуться, Паби. Фильм отличается от книги, и это уже не Булгакова, а Бортко "Собачье сердце". Все неудобные для его цели сцены он либо убрал, либо скомкал в лепёшку. У Булгакова суть этой сказки та, о которой я говорю (И не только я, а и военный историк, уважаемый человек. Почему вы на него не обижаетесь? Я с ним согласен. Вы нет. Ничего особенного.). А ссерж, видимо, решил считать, что автор повести про собачку Бортко, это совпадает с его планами и видами на жизнь в целом. Он не признал, что сцена которую я ему показал существует в книге (заканчивается словами Шарика: -Похабная квартирка), а в кино нет. Вероятно он и сам является профессором, у него куча медицинских сертификатов, вот и пытается стоять за честь халата. Медицина не так уж и безгрешна.

Про сны. Вы говорите о связи сознания с подсознанием. Не буду спорить. Пусть будет так. Хотя я несколько о другом говорил. Это не так важно. Но в любом случае, при любых обстоятельствах, связях различных в конце концов информация идёт через ум. А ум ещё то кривое зеркало. Если в дудочке нет нужных отверстий, скажем нет фа бемоль, то сколько ни дуй этого звука не будет, а будет что-то другое, из набора существующих отверстий ~ми-фа вместе одновременно или попеременно итд~ вместо непонятной дудочке команды фа бемоль. Воздух же идёт, и формируется звук какой возможен на данном инструменте. А гадалки могут погадать на этой дудочке, что она там напела, если им так хочется. Дело в том, что о фа бемоле никакой информации в этом случае не будет не будет.

Паби, не надо сердиться.   smile  А моя фантазия это, так называемое, имхо. Это не утверждение, а информация к размышлению.
пабиДата: Четверг, 02.03.2017, 17:53 | Сообщение # 1224
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Саша , почему я писала так, потому что вы написали 
Цитата саша8602 ()
Не всякая информация, которую мы получаем, правильно обрабатывается умом.
Да, я согласна, если это может быть не во сне , а как Мама мыла Раму и кто Рама для кого, но дальше Вы пишите
Цитата саша8602 ()
возьмите сон, к примеру. Такая фантастика порой бывает. Это означает, что наша память, ум не справляются с информацией, заменяя неизвестное, нечитаемое либо случайными образами, либо приблизительными.
Вот как раз то память то и справляется. Как? я не очень обширно написала, там выше. В своё время, когда у меня были разногласия с шефом ,я осталась без работы и пришлось работать гадалкой , как многие называют таких как я , в том числе и вы   .  Если бы вы видели возможности человека в полу трансовых состояниях , с моей помощью вводимых, то изменили бы свою фразу которую я привела ,да и о многом другом. Сейчас это мной вспоминается как очень , очень трудное время (очень нелегко быть гадалкой , честь им настоящим), но и очень прекрасное. Помирились с шефом, да и трудно всё это , если по настоящему и денег берёшь только на неоходимое.Это я про гадалок, на Ваше:Цитата саша8602- А гадалки могут погадать на этой дудочке, что она там напела, если им так хочется. 


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 02.03.2017, 17:56
Алекс8602Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:34 | Сообщение # 1225
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
я про гадалок
Паби, зная вас, я думаю, что вы всё же не о гадалках говорите. Мы так привыкли к слову "гадалка". На самом деле нет никаких гадалок. Ведь так? Есть люди, которые знают. Зачем им гадать? Умеют они видеть.  А гадалки, как раз таки, гадают.  
  smile
mellonДата: Пятница, 03.03.2017, 20:57 | Сообщение # 1226
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

а я сделал гибрид Тенгвар и МЭ biggrin 
есть ли среди вас любители алфавита Тенгвар ?
если есть, то можете заценить в разделе "что написано пером".


pedo mellon a minno
prontoДата: Суббота, 04.03.2017, 20:43 | Сообщение # 1227
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
На самом деле нет никаких гадалок. Ведь так? Есть люди, которые знают. Зачем им гадать? Умеют они видеть.  А гадалки, как раз таки, гадают.
 
правильно подмечено


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
zzДата: Среда, 02.08.2017, 22:37 | Сообщение # 1228
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата
https://vimeo.com/223886061

https://vimeo.com/223886061

Добавлено (02.08.2017, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата Prohfessor ()
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. ... Кто вы? Для чего вы здесь? Прошу отнестись к теме серьёзно.


сохранение жизни и разума во вселенной

жизнь на этой планете есть , но не вся жизнь разумна

великое сожаление вызывает факт того что в некоторых государствах происходит ситуация противоположная принципу разумности

у землян есть время на исправление ситуации

для многих из нас это великий труд сохранять спокойствие наблюдая за поведением некоторых землян

многие не выдерживают и на следующие задания выбирают другие планеты с лучшим уровнем разумности

аналогия понятная землянам : в психиатрической больнице долго находиться это сложно

большинство инопланетных цивилизаций взывают хомо сапиенс к прозрению




Сообщение отредактировал zz - Среда, 02.08.2017, 22:37
ALF0265Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:37 | Сообщение # 1229
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

инопланетяне уже здесь

Прикрепления: 7343831.jpg (66.5 Kb)


A.L.F.
ALF0265Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:39 | Сообщение # 1230
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

кошки = инопланетяне

Прикрепления: 4941331.jpg (42.0 Kb)


A.L.F.
kbarannickovaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:32 | Сообщение # 1231
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

МЫ НЕ БОГИ И НЕ ЛЮДИ.

МЫ ЛЮБИМ ВАС.

МЫ НИКОГДА НЕ ВСТАНЕМ НА ПУТИ ВАШЕГО ВЕКТОРА РАЗВИТИЯ.

Добавлено (21.01.2018, 18:11)
---------------------------------------------
(к подопытным в 2014)

ПРИМИТЕ ВЫЗОВ СВОЕМУ ИНТЕЛЛЕКТУ!

Добавлено (21.01.2018, 18:32)
---------------------------------------------
Я сегодня планирую читать форум до часу ночи по уральскому. Кто хочет, стучитесь в личку.

ALF0265Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:46 | Сообщение # 1232
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
Кто хочет, стучитесь в личку.
kbarannickova, я Вам написал л.с. )))

Цитата kbarannickova ()
МЫ НЕ БОГИ И НЕ ЛЮДИ.
вы кошки?
smile


A.L.F.

Сообщение отредактировал ALF0265 - Воскресенье, 21.01.2018, 19:47
khrencovnailДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:13 | Сообщение # 1233
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline

Мы не только людей похищаем но и всех других внеземных существ. А вот наблюдаем за вами потому-что что мы не понимаем что у вас там за стеклянные квадратики и не знаем на сколько развита ваша технология. Но если начнем войну то вы нас сможете уничтожить. Вдруг вы выпустите что-то нечто. Так что мы решили отправить на планету Земля, нашего космического коробля что-бы убедится в этом. А вот для чего мы здесь? Мы везде.
Прикрепления: 8110002.jpg (14.3 Kb)


Хорошего человека должно быть много.
ALF0265Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:34 | Сообщение # 1234
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

khrencovnail, технический уровень развития вне-землян позволяет им нажатием одной кнопки обезвредить любую созданную человеком ракету с ядерной боеголовкой (без взрыва, шума и пыли), она просто не взлетит вверх. О каких стеклянных квадратиках вы говорите ? Окна в домах ? )))

Добавлено (21.01.2018, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата khrencovnail ()
Мы не только людей похищаем но и всех других внеземных существ.
khrencovnail, что вы делаете с похищенными людьми и вне-землянами ?


A.L.F.

Сообщение отредактировал ALF0265 - Воскресенье, 21.01.2018, 21:39
khrencovnailДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:14 | Сообщение # 1235
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline

ALF0265 Да а окон и домах. Так вот как вы их называете. А для чего мы их похищаем мы и не похищаем их, есть и другие кто этим делом занимается а мы всего-лишь добываем со всех планет топливо или недостатки как вы их там называете. Но нам кажется что эти другие похищают для того что-бы увеличить свое население. То есть ваши люди находятся в тюрьмах, вместе с остальными внеземными.

Хорошего человека должно быть много.

Сообщение отредактировал khrencovnail - Понедельник, 22.01.2018, 11:28
ALF0265Дата: Понедельник, 22.01.2018, 12:45 | Сообщение # 1236
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата khrencovnail ()
Мы не только людей похищаем но и всех других внеземных существ.
 
Цитата khrencovnail ()
А для чего мы их похищаем мы и не похищаем их,

Здесь что-то странное с логикой. Похищаете, не похищаете. Вы уж определите, что вы делаете )))


A.L.F.
ALF0265Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:37 | Сообщение # 1237
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
(к подопытным в 2014)ПРИМИТЕ ВЫЗОВ СВОЕМУ ИНТЕЛЛЕКТУ!
Похоже, что опять обострение паранормальщины на форуме от этого пользователя. В личных сообщениях оно меня закидало какой-то бредовой чернухой. Очень похоже на гневного спам-бота.


посмотрел вашу ссылку. tiger888


A.L.F.

Сообщение отредактировал ALF0265 - Понедельник, 22.01.2018, 18:44
khrencovnailДата: Вторник, 23.01.2018, 11:30 | Сообщение # 1238
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline

Прошу прощение за странную логику ALF0265, просто я хочу хорошо усвоить ваш язык. А вот похищаем или нет, ответ и то и другое.

Хорошего человека должно быть много.
NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:00 | Сообщение # 1239
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Кто кого похитил?
Сочувствую если с кем то так и произошло, но похищения такие не зачёт.


Сообщение отредактировал NTS34 - Воскресенье, 04.02.2018, 15:02
Fagot6614Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:44 | Сообщение # 1240
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

НЛО с древних времён посещают Землю.Месопатания,египет,индия и пр государства с прилётом нло получали необычайный и стремительный прогресс в своём развитии,технологии производства,наставления к познанию мира и социума.На ранней стадии развития цивилизации улучшался сам биологический вид человека как существа разумного и мыслящего.Полёт фантазии породил различные искусства и ремёсла,человек получил путь для дальнейшей дороги к звёздам.Познания гравитации,времени и пространства приведёт к первому контакту с  космическим содружеством.Космос молча наблюдает,он умеет ждать своих детей.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: