Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 09:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
MusicHeavenДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:14 | Сообщение # 961
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Уже давно доказано, что видео с астронавтами снято на земле и приэтом есть доказательства.


-1
Где ? Покажите.

Quote (Alliance-X)
Даже если люди и были на луне, то реальное видео врятли покажут в публику


Конечно не покажут, - ваша жизнь это сплошной заговор – на самом деле вы единственный настоящий человек а все кругом актёры – а небо это плоский фон. biggrin


InNeSaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:03 | Сообщение # 962
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

вот я не знаю, чему верить, а чему нет! С одной стороны есть, типо, неопровержимые доказательства того, что человеческая нога все-таки ступала на землю Луны, с другой стороны - я как-то смотрела видео, не помню какое (было давненько), в котором было сказано, что человек не мог гулять по просторам Луны из-за той простой причины, что еще нет таких костюмов, позволяющих сделать что-то подобное...Поэтому не знаю!
AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:41 | Сообщение # 963
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
А у нас действовал отдел ОБС..


Это мы тоже знаем, "Одна Бабушка Сказала" smile (вариант - баба).

Добавлено (24.10.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Quote (Alliance-X)
Уже давно доказано, что видео с астронавтами снято на земле и приэтом есть доказательства


Ага, например конкретный эпизод с одновременным падением молотка и перышка.

Добавлено (24.10.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Quote (InNeSa)
в котором было сказано, что человек не мог гулять по просторам Луны из-за той простой причины, что еще нет таких костюмов, позволяющих сделать что-то подобное...


Это просто неверно, я не знаю, откуда вы почерпнули такую дурацкую информацию. Ну столько существовало информации насчет скафандров, их конструкций и прочего... Надо просто не полениться и погуглить. А вообще-то задолго до всяких гуглов все это квалифицированно описывалось в нормальных СОВЕТСКИХ популярных журналах типа "Техника-молодежи" или "Наука и жизнь". Кто интересовался, тот знал. В советские времена в технических журналах не одну идеологию пороли.


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.10.2011, 19:42
SaimonДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:55 | Сообщение # 964
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Это просто неверно, я не знаю, откуда вы почерпнули такую дурацкую информацию. Ну столько существовало информации насчет скафандров, их конструкций и прочего... Надо просто не полениться и погуглить. А вообще-то задолго до всяких гуглов все это квалифицированно описывалось в нормальных СОВЕТСКИХ популярных журналах типа "Техника-молодежи" или "Наука и жизнь". Кто интересовался, тот знал. В советские времена в технических журналах не одну идеологию пороли.


Они тогда писали обо всём. у меня где то завалялся один такой. надо почитать и рассказать.


"Ни что не истинно.Все дозволено
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:25 | Сообщение # 965
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Они тогда писали обо всём. у меня где то завалялся один такой. надо почитать и рассказать.

Не ищите, огорчитесь- они таки были на Луне!
AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:52 | Сообщение # 966
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
они таки были на Луне!


Поправлю: МЫ были на Луне. И будем еще. Никуда не денемся. Это не заслуга одних американцев или русских. Пора бы понять.


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.10.2011, 23:53
InNeSaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:17 | Сообщение # 967
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Alexandro)

Это просто неверно, я не знаю, откуда вы почерпнули такую дурацкую информацию. Ну столько существовало информации насчет скафандров, их конструкций и прочего... Надо просто не полениться и погуглить. А вообще-то задолго до всяких гуглов все это квалифицированно описывалось в нормальных СОВЕТСКИХ популярных журналах типа "Техника-молодежи" или "Наука и жизнь". Кто интересовался, тот знал. В советские времена в технических журналах не одну идеологию пороли.

Я вообще-то ни от куда ничего не черпала, я даже вообще ничего не утверждала, лишь упомянула о том, что сам представитель NASA об этом как в качестве опровержения теории полета человека на Луну! Я не скажу, что в этих вопросах я спец как Вы, ибо все время спорите и возражаете, но свое мнение имею и говорю, что я ни то и не другое не опровергаю, ибо есть и та и другая теория, в обе части которых заставляют задуматься о правдивости или, наоборот, фальши
ГугонДата: Вторник, 25.10.2011, 02:46 | Сообщение # 968
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Я не скажу, что в этих вопросах я спец как Вы, ибо все время спорите и возражаете, но свое мнение имею
Вспомнился старый анекдот. "Поезд дальнего следования на нижней полке за бутылочкой сидят и спорят два нумизмата, возвращающиеся из Москвы с какой-то конференции:
- По моему, Иван Сергеич мы имеем дело с древнепирсидской монетой...
- Не могу с Вами согласится, уважаемый Николай Петрович, на мой взгляд очевидно, что это ассирийская монета, времён рассвета Ассирии...
Так они спорили не один час приводя разные аргументы в свою пользу и тут с верхней полки свешивается третий мужик и говорит:
- А по моему это греческая монета...
- А Вы тоже нумизмат?
- Нет, я сифилитик, но тоже имею собственное мнение..."
Сегодня смотрел один документальный фильм и там вскользь рассказывали о миссии Аполлона-12
и показывали документальные съёмки. Суть миссии была в том, что бы найти в одном из кратеров прилунившийся некоторое время до этого космический аппарат и снять с него оборудование. Цель была в том, что бы проверить влияние на технику пребывание длительное время на поверхности Луны в экстремальных условиях. Они демонтировали видеокамеру и привезли её на Землю. Внутри камеры был обнаружен засохший фрагмент лёгочной мокроты, когда этот фрагмент поместили в питательную среду бактерии ожили. Этот факт используется во всём мире учёными приверженцами теории панспермии (жизнь на Земле появилась в результате её заноса из космоса) в качестве одного из доказательств своей правоты. Вот Вам реальный факт пребывания человека на Луне.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlexandroДата: Вторник, 25.10.2011, 03:41 | Сообщение # 969
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
ибо все время спорите и возражаете, но свое мнение имею и говорю, что я ни то и не другое не опровергаю, ибо есть и та и другая теория, в обе части которых заставляют задуматься о правдивости или, наоборот, фальши


Спасибо, опередили. Сифилитик, конечно, имеет право на собственное мнение, никем не оспориваемое. Ужасно, конечно, когда инспектор поправляет Макаренко насчет барометра :(((

Ну есть вещи, дискутировать на тему которых просто зазорно! Ты же, дурак, просто выдаешь свою балбесину!
InNeSaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:24 | Сообщение # 970
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Каждый имеет право на высказывание своего мнения и даже на ту же попытку "дискутировать на тему, которых просто зазорно". Человек, в большей степени, развивается ведь благодаря именно этому. Извините, конечно, может я задела чьи-то чувства. В этой теме я не так уж и давно, поэтому признаю, что я сейчас на уровне любителя и наблюдателя!
ЙаккДата: Вторник, 25.10.2011, 14:45 | Сообщение # 971
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Вот Вам реальный факт пребывания человека на Луне.

где этот факт? пжлст покажите, можно ткнуть носом

Quote (ANTIEXTREMIST)
Фото с американскими астронавтами и загорающим негром- в студию. С сайта НАСА или такое, о котором бы официальные источники утверждали, что снято на Луне. Или присваиваем почётное звание балабола.

прочитайте мой пост еще раз, внимательнее пжлст, не пропуская предлогов.


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
AlexandroДата: Вторник, 25.10.2011, 14:47 | Сообщение # 972
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Я не скажу, что в этих вопросах я спец как Вы, ибо все время спорите и возражаете, но свое мнение имею


Мало иметь свое мнение. Мнение должно быть на чем-то основано. А высказывание "я не спец, но свое мнение имею", скажем так, малообосновано smile

"Я имею мнение, что иней на проводах вызван не конденсацией атмосферной влаги, а мановением пушистого крыла андела небеснаго". Мнение? Мнение!
InNeSaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:16 | Сообщение # 973
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

и опять об одном и том же. Вы хотите сказать, что я не права в том, что имею Свое Мнение и позволила себе такую роскошь как сомнение о великом полете на Луну, нет, даже не так, вообще нейтральное чувство по поводу всего этого, ибо согласится не могу и опровергнуть в тоже время! Я верю как в то, так и это! Вы так уверенны в этом полете, что стопудово даже о опровержениях и слышать, нет, читать не хотите, а может они более реальны, чем вы думаете?
SaimonДата: Вторник, 25.10.2011, 15:39 | Сообщение # 974
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
! Я верю как в то, так и это! Вы так уверенны в этом полете, что стопудово даже о опровержениях и слышать, нет, читать не хотите, а может они более реальны, чем вы думаете?


Я не верю. Небыло людей на Луне. Вот почему. Стартовать то они стартовали, только для отвода глаз. А дальше приземлились в заданном месте.а Плёнка была сделана в Пустыне.


"Ни что не истинно.Все дозволено
ЙаккДата: Вторник, 25.10.2011, 15:43 | Сообщение # 975
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Плёнка была сделана в Пустыне.

+1
даже сейчас можно найти в гугл-Earth кратеры Луны на Земле biggrin


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
InNeSaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:20 | Сообщение # 976
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

фотки видела и как делали это видео, тоже, видела....и чему верить теперь, если чисто теоретически человек мог побывать на Луне...но тогда почему они продолжают исследовать Луну смотря в телескопы? Почему опять туда не слетать, ведь они там уже были, якобы!
FreestyleДата: Вторник, 25.10.2011, 18:09 | Сообщение # 977
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

Очередное поколение жертв заговора на форум пожаловало?
Quote (InNeSa)
фотки видела и как делали это видео, тоже, видела....и чему верить теперь, если чисто теоретически человек мог побывать на Луне...но тогда почему они продолжают исследовать Луну смотря в телескопы? Почему опять туда не слетать, ведь они там уже были, якобы!

посмотрите сколько стоил один запуск сатурна 5. Точное число не помню, но несколько миллиардов. Выложите несколько миллиардов и летите наздоровье хоть на луну хоть на солнце, а в НАСА таких денег давно уже не видели, про РОСКОСМОС и не говорю.
Как бы вам не хотелось а они были на Луне. В этой теме уже не раз приводились доказательства, можете полистать и посмотреть.
А фраза про скафандры меня вообще убила.


Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землей,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
InNeSaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:13 | Сообщение # 978
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Freestyle)
А фраза про скафандры меня вообще убила.

ну "елки зеленые", это же не мое высказывания, я лишь поделилась тем, что показывало ВВС...Своими лично ушами слышала и глазами видела! Я же не берусь утверждать, что это правда ибо при нынешних возможностях и так понятно, что это бред! Не ищите истины между строчек, читайте и понимайте то, что написано черными буковками!


Сообщение отредактировал InNeSa - Вторник, 25.10.2011, 18:15
ГугонДата: Вторник, 25.10.2011, 18:17 | Сообщение # 979
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Почему опять туда не слетать, ведь они там уже были, якобы!
Мне думается, что ближайшие 15 лет на Луну полетят, но уже с целью создания Лунной базы, кто это будет США, Китай, Европа или международный проект будет видно. В настоящее время экономически не выгодно отправлять на Луну человека, тем более, что современный уровень автоматических космических зондов позволяет выполнять практически любые задачи на Луне.
В принципе миссия Аполлонов на Луне была затеяна только с одной целью, оправдаться за предыдущие поражения в "космической гонке", ведь как не крути, а у СССР - первый спутник, первый человек в космосе, первая женщина-космонавт, первый человек в открытом космосе. США просто обязаны были опередить СССР хоть в чём-то.
Quote (InNeSa)
но тогда почему они продолжают исследовать Луну смотря в телескопы?
Потому что так существенно дешевле
Quote (InNeSa)
и чему верить теперь
Это не вопрос веры, это вопрос знания.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
InNeSaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:24 | Сообщение # 980
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Это не вопрос веры, это вопрос знания.

С этим я согласна на всю тыщу!!! Пока у меня не настолько много знаний в этой области, поэтому временами приходится задействовать веру!!!
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Поиск: