Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 15:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Реальная Солнечная система (О некоторых планетах)
Реальная Солнечная система
ssergДата: Четверг, 18.11.2021, 21:44 | Сообщение # 41
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Игорь_Б ()
Чего ты проверил? Силу тяжести на Марсе? Или мух?
Проверил Ваши всеобъемлющие знания.

Цитата Игорь_Б ()
Ты вообще хоть что-нить понял из того что я писал, академик?
Понял достаточно, чтобы сделать выводы исключительно для себя.




.
АстаДата: Пятница, 19.11.2021, 19:23 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

serselos, Теперь я поняла вашу шутку,но тут есть доля прады,но не к земле относится. Вы можете свое пространство закинуть в космось,но тот купол что на фото указано не пропустит вас выше и ваши ракеты,как все земные рактеы придется ночую запускать,но и для этого не плоское вам нужно пространство, а круглое,на раз два подумайте почему и напишите пожалуйста. ;)

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
serselosДата: Суббота, 20.11.2021, 09:11 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Аста
 В каждой шутке есть доля правды. Тут я с Вами полностью согласен, но вы не учитываете, что и
правды как таковой не бывает. Правду можно воспринимать и как долю шутки, в каком то смысле слова.
Если рассматривать правду в её прямом смысле, то вранья больше. Вы даже не догадываетесь, что 
во время обычного разговора со своим собеседником на любую тему Вы неправды говорите больше, чем правды.
Даже на вопрос о Вашем здоровье Вы отвечаете не всю правду.
АстаДата: Суббота, 20.11.2021, 14:12 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Аста,  В каждой шутке есть доля правды. Тут я с Вами полностью согласен, но вы не учитываете, что и
правды как таковой не бывает. Правду можно воспринимать и как долю шутки, в каком то смысле слова.
Если рассматривать правду в её прямом смысле, то вранья больше. Вы даже не догадываетесь, что
во время обычного разговора со своим собеседником на любую тему Вы неправды говорите больше, чем правды.
Даже на вопрос о Вашем здоровье Вы отвечаете не всю правду.
Спасибо что ответили,но вы не зная меня многое приписали,видать человек так устроен свое нутро примеряет другим))).Я вижу собеседника на сквоз,потому что все что он говорит пишется образно над головой.Ничего не скроешь от пространства она все передает,только слепого можно одурачит.Я зрачий не оскорбыит и не обличит,примет какой вы на самом деле есть.Почему? Да потому что это не его проблема, а проблема слепого.Зубрить не значает знать,знаеть тот кто по натоящему живет.)))))Мне не батлы интересны, а чистые факты.Радостно когда тебе покажут то чего ты не увидела,значит есть друзья. А если перед тобой размытое облачко,значит не осознанно,проиди мимо.Удачи!

Добавлено (20.11.2021, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата Игорь_Б ()
На всякий случай. Если окажется разумным, будет приятный сюрприз. Это я вру.Я не считаю собеседников заведомо ослами. Любой форум существует для личного интереса и мне не слишком интересно кто сидит на другом конце паутины.

Так зачем же вступает в диалог если не интересен,просто бла бла бла? Уважайте себя немного.ПАБИ просто никогда не говорит.Этот человек умеет проверить любую частицу выброшенную Вами и не удивляйтесь,глагол у каждого разный.Знающий помолчит,не знающий поворчит)))
Оказываете не уважение к другому,но тем самым выстовляете себя оголенным.

И если правда вам все равно кто в паутине свами связался чего тут тратит время ищете себе подобного профессора. а это звание не дорогое можно и купить))))
Не затруднайтесь отвечать.

Простите я тут поворчала))) Сколько лет мы вместе, стоит чуток отйти как все забывается)))Удачи всем!!!!!!!!!!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 20.11.2021, 14:27
ssergДата: Суббота, 20.11.2021, 19:41 | Сообщение # 45
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Знающий помолчит,не знающий поворчит)))
Цитата Аста ()
Простите я тут поворчала)))
biggrin  wink


.
HAMeleONДата: Пятница, 07.01.2022, 21:58 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Брэк!!! Дряхлые накинулись на новичка! vinsent

Дата рождения: 1972 31.05
Форум » Вселенная » Солнечная система » Реальная Солнечная система (О некоторых планетах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: